02 апреля 2012

Открытка мужу на день рождения.

Мамины похвалы и комментарии моих друзей и подруг меня вдохновили на создание новых шедевров))))))
И я решила сделать открытку мужу на день рождения. Идею я "утащила" у Лены Виноградовой. Кстати мы вчера вместе с подругой ездили на мастер-класс "Детский альбом", который проводила Лена Виноградова. Нам очень понравилось. Потом я выложу фотографии с мастер-класса и альбома, который я там сделала.
"Портмоне водителя" - это что-то невообразимое! Так здорово получилось. Мужу очень понравилось.
Смотрите.
Открытку я сделала в коробочке, которую тоже сделала сама.





Это коробочка. Кстати это первая работа, на которой я поставила штамп "Ручная работа".




А вот и сама открытка. Многостраничная получилась. Номер - это не просто цифры. Это со смыслом. Цифры - возраст мужа, а буквы - это инициалы мужа. Ну а регион - это где мы живём.


На первой страничке поздравление от меня и дочки. Сердечки - это натирки с глиттером. Красивые очень сердечки, так и хотелось их все перевести ))))))


Ну а остальные странички - это абонементы на пересечение двойной сплошной,


на парковку в запрещённых местах,


и на бесплатную мойку.


Поздравление и абонементы положены в файлы, которые я потом пришила к открытке.
Долго думала какие можно абонементы сделать. Автошколу закончила уже 4 года назад и подзабыла что запрещено делать на дорогах. А муж смеётся, говорит: "Беспредельничать на дорогах запрещено!".  Да.... надо было и правда сделать абонемент на "Беспредел на дорогах" ))))))

Ну а это разворот открытки - первая и последняя страницы.


А друзья шутили - эта открытка прилагается к машине, которая на открытке? )))))))   Я сказала, что кабриолет очень красивая, но не практичная машина для нашей страны. И что потом мы купим себе джип. На российских дорогах - джип - царь)))))))))

Ну вот я и рассказала вам про свою вторую открытку. Следующая открытка и рассказ про неё скоро.
До встречи.

7 комментариев:

  1. Олечка, ты молодец. Красивая открытка получилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся спасибо, дорогая! Я кстати после мастер-класса детского альбома подумала - а может ты тоже устроишь мастер-класс по своим альбомам? Они у тебя гораздо красивее и интересней.

      Удалить
  2. Ольга! Открытка - супер!! Я пока никак не соберусь на такой "многостраничный" труд))) Я вот только не совсем поняла - файлы с "абонементами" ВШИТЫ в обложку или как??.... на фотографии не видно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибочки! Да, я файлы пришила к обложке. Наверно надо делать открытку поменьше, чтобы абонементы вошли в один файл. Тогда будет проще пришивать, но я сразу не подумала об этом и потом мучилась как ровно пришить два файла сразу. Я постараюсь сфотографировать прошивку поближе и потом выложу фотографию.

      Удалить
  3. Оля, портмоне - чудо!
    Внизу ссылочка на МК коробочек. У меня только размеры или 10х10х10 см, или 5х5х7,5 (такой размерчик входит в лист А4 или альбомный)
    http://www.magic-boxes.com/smallbutterflybox.htm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! И отдельное огромное СПАСИБО за ссылки!!!!! ))))) Сегодня начну искать дырокол, куплю его и сразу начну делать. Вы извините, что я без имени обратилась, но я нигде не смогла найти как Вас зовут((

      Удалить