14 мая 2013

Когда зажигаются звезды в небе ночном...

Почему в сутках всего 24 часа? Не 25, не 30, а 24? Никто не может ответить на вопрос почему не хватает времени. И даже при четком распорядке дня и строгом соблюдении расписания дел все равно планов и желаний по использованию времени гораздо больше, чем можно успеть. Почему человек всегда хочет сделать больше чем возможно? И почему на увлечение времени остается совсем немного и только ночью?
Ооооооочень много "почему" у меня скопилось по этому поводу. Я и сама не знаю ответ на эти вопросы. Скорее всего потому что планов слишком много - хватит на 10 жизней))))))))
И увлечение мое стало более разнообразное, не только скрапбукинг меня увлек))))))
Яйца пасхальные делала - такие необычные получились, всем очень понравились))))) (скоро выложу фотки).
Начала плести из бисера браслеты - красивые получаются (сам себя не похвалишь))))))) (тоже скоро покажу).
Хочу попробовать вышивать бисером картины и иконы (очень хочу маме сделать подарок к ДР). Хочу научиться валять игрушки и шить кукол (очень нравятся Тильды))))))) Хочу......
Проектов очень много - но на все про все только несколько часов ночи)))) И спать почему-то тоже очень хочется.)))))))
И вот по всему этому поводу я думаю переименовать свой блог и назвать его именно так "Когда зажигаются звезды в небе ночном".
Я слышала песню Игоря Талькова "Память", мне она очень нравится (как и все песни Игоря Талькова), и желаемое название моего блога совпало с первыми строчками этой песни. Мой блог не о грусти, а совсем наоборот.
Решение я конечно уже приняла, но еще не окончательно. И все-таки хочется услышать мнение тех, кто читает мой блог.
Я жду. Заранее всем спасибо)))))))

2 комментария:

  1. Ура! Наконец-то проявилась!) А я уж часом решила, что вдохновение от тебя ушло(((( Присоединяюсь к "плачу".... мне тоже катастрофически не хватает времени(.... Мечтаю втайне о пенсии. Главное, чтоб при памяти остаться) И тогда уж я все-все успею: и тильд, и игрушки, и топиарии...) А на пенсии спать, интересно, меньше хочется?) Название блога мне понравилось, и совсем не грустное! Меняй! И выкладывай работы скорее))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Катя!!!!! Спасибо за комент. Мама говорит, что спать хочется, но иногда не можется. Вот наверно тогда и будем с тобой вытворять)))))) Я тоже мечтаю о пенсии))) но что-то мне подсказывает, что времени все равно не будет хватать)))))))

    ОтветитьУдалить