14 марта 2013

"Там, де живуть метелики.."

В последний момент, практически, увидела сообщение о задании в блоге   "Завдання для душi"  http://scrapmaterials.blogspot.ru/2013/02/blog-post_28.html.

Не получается у меня разместить банер блога((((((

И решила поучаствовать со своей незабвенной коробочкой )))))))))) Незабвенная, потому что делала ее очень долго.

И вот она моя красавица







крышка

и сюрприз под крышкой


книжечка для поздравлений, которая вложена в крышку


Очень надеюсь на победу)))))))

12 комментариев:

  1. Коробочка рулит!! Удачи и победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))) ага, рулит))))))) посмотрим что выйдет

      Удалить
  2. Классная коробочка, да еще и с квиллингом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!! А сколько труда вложено в этот домик цветков и бабочек!! просто восхищаюсь этой маленькой летней клумбой.. так хочется уже одуванчиков))
    Спасибо что вдохновляетесь вместе с ЗДД!!

    п.с. а как Ви добавляете картинки-банери?? самый легкий и простой способ скопировать URL-адрес нужной картинки и вставить его, используя ту же кнопку в блоггере, что и обычно.. так изображения не переполнят ваш веб-альбом.. ну и написала)) сама б не поняла)) но, если вдруг понадобится помощь - с радостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))) Обязательно обращусь за помощью. Потому как я не очень волоку в этих делах (банерах и ему подобных)

      Удалить
    2. Очень красивая коробочка! Яркая, летняя, настроенческая! Сколько ж в нее труда вложено! А какие цветы, мммм!
      Извините, что смешиваюсь в разговор... Я просто правой кнопкой мышки копирую изображение и ей же вставляю в свой пост - так же как копирую картинки в обычных документах на компьютере. Все получается. Попробуйте - может и у Вас так же получится.
      Ну или сохраняю картинку к себе в компьютер а потом вставляю как свои фотографии.

      Удалить
    3. Спасибо за комплимент!!! )))) Мне тоже очень понравились Ваши работы, незаезженные какие-то, необычные)))))) Я стала Вашим ПЧ))) А по поводу изображений - я тоже так делаю, но в этот раз почему-то не получилось((

      Удалить
  4. Оль, красивая получилась коробочка! Столько деталей! Видно, что огромная проделана работа! Восхищаюсь людьми, которые могут крутить и вертеть столько цветочков) Мне всегда лень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! На самом деле не очень сложно их делать. Зато как классно смотреть на букетик)))))))) Мне из всех больше всего васильки нравятся

      Удалить
  5. Оля! Ну как коробочка - выиграла?!?! Я что-то на украинском не поняла там ничего(((( Ты держи в курсе! А пока заскакивай за наградкой))) http://swaycat.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Катя!!!! Нееет, не выинграла((( Ну ладно, я и не расстроилась. Все-таки одну награду я за нее получила))))) Спасибо за наградку, я обязательно зайду, только время надо выкроить)))) Совсем зашилась.

    ОтветитьУдалить