11 декабря 2012

Фоторамки или трио для подруги (на выбор)))))))

Всем здравствуйте!!!!!!
Я со своим трио)))))
Увидела у своей подружки Ани на работе мамину фотографию, которая просто так стояла, без рамки, и пылилась. Фотка красивая, потому что мама подруги тоже красивая))))))
Ну вот я и решила предложить Ане сделать рамку для фотографии.
Долго выбирала бумагу..... и так прикладывала и сяк.....
В общем выбрала. Фон на фотографии темный, но там мама красивая, яркая (как я уже писала выше), и цветы яркие. Поэтому бумагу я выбрала яркую, насыщенную.
Сделала я ее быстро, потому что видела что хочу в итоге получить.

Ну и вот что получилось.






Это оборот

Ну и вид с боку


Мне она очень понравилась, ну очень-преочень.
Но вся моя родня и подружки зафукали эту рамку. Говорят - слишком яркая, и маму Ани на ней не видно. Нужна более спокойная  по цвету рамка((((((((((
Думала я думала и решила - сделаю-ка я еще два варианта рамок, а Аня сама пусть выберет какая ей больше понравится.  Решила, и гора с плеч свалилась))))))))

Ну вот собственно вторая рамка. Она получилась (на мой взгляд) больше свадебная или для  романтической фотографии. Такая вся нежная воздушная.....
Ее я тоже не долго делала. Цветы на бумаге клеем с глиттером украсила, бабочек из кальки сделала. Не сложно было ...






А вот это третья моя рамочка.
Это моя самая мучительная  фоторамка из трех. Казалось бы чего проще - бумага не яркая, сделаю строчку, украшение быстро придумаю... А на деле оказалось - очень сложно придумать что-то такое чтобы и от бумаги не отвлекаться и чтобы украшение видно было. Три дня голову ломала. Придумала, обрадовалась, сделала... Посмотрела - не нравится! Как-то что-то не то и не так.....  Вроде чего-то не хватает...  Но и добавить нечего - лишнее будет.   Маялась я, маялась ... и отнесла Ане все три рамки - пусть сама выбирает))))))))))))

Вот она моя третья красотка





Ну вот самое интересное - Аня выбрала именно третью рамку)))))) Мою самую сложную работу)))))))

Вот такая история .

Кстати, МК по фоторамке я нашла у замечательной девушки Оли вот здесь http://dasovon.blogspot.ru/2011/05/blog-post_27.html      У нее такие замечательные и вдохновляющие работы...  Я просто засмотрелась на такую красоту! И решила, что буду продолжать делать фоторамки ))))))

Всем спасибо, что заглянули ко мне в гости. Жду вас снова.
Удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия!!!!!

4 комментария:

  1. Оля! Рамочки очень понравились! Обалдеть! Я почитала МК от Дасовон, не такие уж они и легкие... Мороки куча!) Единственное, чтобы я сделала - это всех бабочек вверх головой сделала бы. А то получается две у тебя летят вверх, а одна вниз) Но это как ты сама понимаешь, ИМХО)) Мне первая понравилась очень) сочная такая, летняя)) Не хватает нам сейчас таких цветов!....

    ОтветитьУдалить
  2. Ох спасибо дорогая за комплиман. А с бабочками у меня нет сладу - они летят куда хотят, анархия - мать порядка)))))))) На самом деле просто делается. Это когда читаешь кажется что заморочек много, а начинаешь делать - просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока лучше твои поразглядываю)) К 8 марта готовишься-яяя?))

      Удалить
  3. Оль, а мне больше всего первая рамка понравилась) И пусть она ярковата, но классная! Вторая очень нежная и бабочки прямо-таки окружают место, где будет фотография) Любуются, видимо))) Представляю, как с третьей было непросто. Мне кажется, тут бумага настолько самодостаточная, что ее и особо украшать не надо)Отдельное спасибо за ссылку на МК. Думаю пригодится)

    ОтветитьУдалить