02 мая 2012

Коробочка с сюрпризом

Всем привет!!!!!!!
Ну вот наконец-то я доделала и подарила свою самую объемную (на данный момент) работу. Я переделывала ее 3 раза. Ну вот не нравилась она мне никак. И вот настал час завершения!!!!!!!!! УРААААА !!!! Я сделала ее!  Мне она понравилась очень. Это не просто коробочка, она с сюрпризами внутри.
Выставляю свою красавицу на ваш суд и жду оценок моей работы. Качество фотографий может быть не очень хорошее - мне дочка помогала фотографировать. Её шаловливые ручки так и норовили стянуть что-нибудь из составляющих коробочки )))))) Но цвет точно такой же как есть на самом деле.
Смотрите что получилось.

Это она в закрытом виде.






А это наружная сторона коробочки поближе.


А это крышка отдельно.



Под крышкой первый сюрприз - открытка, которая крепится ленточками к крышке.


А это крышка без открытки.


Ну а это та самая открытка. Я сделала 4 странички. Текст в ней подруга напишет сама.




Ну а это второй сюрприз - то что внутри коробочки. Открываешь крышку коробочки, стенки распадаются.... и вот она - самая красота. "Огромный" букет и бабочки )))))))  Ромашки, васильки, одуванчики, маки.... Все эти цветочки я сделала сама. А стенки коробки между собой ни чем не крепятся. В закрытом виде они держатся за счет крышки.


Ну и конечно же божьи коровки. Как же без них )))))










А это внутренняя сторона коробочки.


Вот и всё.

Две недели практически бессонных ночей и подарок на юбилей готов. Задумывала я ее совсем другой. Но то что было в задумках на деле оказалось совсем не таким как виделось. Сама бумага достаточно яркая и насыщенная, поэтому сложно было подбирать цвета, которые будут смотреться так же ярко как и фон, но не заглушать его и, тем более, не теряться на этом фоне. Получилось у меня или нет - судить вам.
Спасибо что дочитали и досмотрели.

10 комментариев:

  1. Оля! Коробочка с букетом - обалдеть! Очень и очень красиво и необычно! Такого нигде не найдешь - это 100%! То, что ромашки в букете сделаны в технике квиллинга, я поняла. А васильки? Тоже сама сделала?!!! Как?!! Очень понравилась идея с открыткой внутри крышечки)) Но на верхней стороне крышки я бы, может быть, какой-нибудь штампик поставила, или бабочку с пунктиром после, как на боковушках коробки. Мне кажется пустовато там чуток.. Но это имхо, как я уже сказала)) Очень солнечный и обалденный подарок!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Катя захвалила! Спасибо. Критику принимаю. Согласна. Я тоже думала про пустоту на крышке. Но ничего путного не придумала. Надо будет в следующий раз поэкспериментировать))))))) Васильки тоже в технике квиллинг. Смотри МК по василькам здесь - http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=891 Только у меня не было дырокола который там указан, я с другим придумала как сделать. А бумагу покупала в магазине для квиллинга. Там есть специальная листами формата А4.

    ОтветитьУдалить
  3. Букетик рассматриваю, рассматриваю)) надивиться все не могу))))

    ОтветитьУдалить
  4. А бабочек тебе нарубил кто-то?)) Или это у тебя такой козырный дырокол есть от MS?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, букетик знатный получился. Мне самой очень нравится. Я когда рылась в своих закромах (не помню что искала) нашла бабочек. Мне из какого-то магазина в качестве подарка за заказ прислали. Но они были белого цвета из тонкой бумаги. Пришлось красить красками)))))) А дырокол этот я ищу уже 2 месяца((((

      Удалить
    2. Ага( я тоже(.... как мне говорят "эксперты" - его оччень тяжело найти...(( эх!

      Удалить
  5. Я уже говорила, как она хороша или он:) Ну, короче, потрясающая работа. Букет живой получился, яркий и сочный по летнему...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Я сама не ожидала что букетик такой красивый получится))))

      Удалить
  6. Ирина Кустова10 мая 2012 г. в 06:26

    Ольга.это я.спешу оставить отзыв.СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наконец-то ты у меня появилась)))))))) Спасибо. Старалась.

      Удалить